Лучшие афродизиаки: теперь на сайте

Уважаемые покупатели! Наш интернет-магазин товаров для красоты и здоровья рад сообщить вам о пополнении ассортимента. Теперь на нашем сайте вы можете найти линейку новых товаров: средств для повышения либидо и потенции (афродизиаков). Это уникальные препараты, которые отвечают концепции, принятой нашим магазином. А именно: все предлагаемые средства содержат только натуральные компоненты, которые не только безопасны для здоровья, но и оказывают на него благотворное влияние. При этом главный эффект — повышение сексуальных возможностей является ярко выраженным, стойким и надёжным.

 

 

Какие средства есть на сайте, и чем они замечательны?

Первое средство-новинка в нашем интернет-магазине:

Эпимедиумная паста Epimedyumlu Macun Themra (в баночке) от турецкой фирмы Themra. Это очень популярное средство, которое зарекомендовало себя благодаря сильному основному действию, лёгкости применения, быстрому эффекту и дополнительному оздоровлению организма. 

Эпимедиумная паста работает за счёт мощного, сбалансированного состава. Главный компонент — это экстракт корня эпимедиума, давший название всему комплексу. Действие этого замечательного лекарственного растения достигается благодаря содержащимся в нём природным веществам-афродизиакам. Помимо повышения потенции у мужчин и либидо у женщин, Эпимедиумная паста позволяет продлить половой акт и достичь обострённой насыщенности ощущений. 

Однако суть не в «механическом» и сиюминутном повышении сексуальности! Настоящим фаворитом препарат стал благодаря тому, что эффект его применения является накопительным. Так, корень эпимедиума активно и благотворно влияет на гормональный фон мужчин и женщин. Он способствует выработке организмом собственных половых гормонов. Благоприятный гормональный фон — залог самостоятельности организма в реализации сексуальности. Есть в этом и насущная польза для здоровья: у женщин налаживается менструальный цикл, а у мужчин профилируются заболевания простаты и эректильная дисфункция. Экстракт трибулуса является комплементарным ингредиентом, полностью работающим над профилактикой и лечением заболеваний мочеполовой системы лиц обоего пола.  

На втором месте в составе пасты — маточное молочко. Технология его введения в состав пасты является инновацией фирмы Themra. Благодаря этой особой технологии, разработанной производителем, из маточного молочка организм усваивает максимальный процент полезных веществ. А данному компоненту есть что предложить: маточное молочко является мощнейшим биостимулятором. Оно наполняет энергией и укрепляет все защитные функции организма. Иммунная и нервная системы получают «броню». Прилив сил, в том числе, сексуальных поддерживается устойчивостью к заболеваниям и стрессам. Токсичное в прямом и в переносном смыслах влияние окружающей среды не окажет на вас никакого впечатления! Данный эффект усиливается экстрактом листьев Гинкго билоба. Данный экстракт также укрепляет все «бастионы» организма, обеспечивает выносливость, энергичность и отличный сон.

Третья позиция, которую необходимо выделить в составе пасты — это сразу три вида женьшеня. Как и маточное молочко, женьшень — известнейший стимулятор жизненной силы. Сочетание трёх видов женьшеня в составе Эпимедиумной пасты Темра гарантирует неиссякающую бодрость, работоспособность и выносливость при любых сексуальных или спортивных нагрузках!

 

 

Следующее средство-новинка в нашем интернет-магазине:

Эпимедиумная паста Epimedyumlu Macun Themra (в пакетиках-саше)

На нашем сайте вы найдёте и новую Epimedyumlu Macun Themra, расфасованную не в баночки, а в пакетики-саше. Эта новая разновидность Эпимедиумной пасты является очень интересным для современного потребителя вариантом. 

В плане содержания — это абсолютно тот же продукт. Новой и очень удобной является его упаковка. Эпимедиумная паста в пакетиках-саше станет отличным выбором для людей, которым нужно брать с собой и иметь под рукой одну или несколько порций препарата. В каждом отдельном пакетике, который можно вскрыть и принять в любой момент и в любой обстановке, содержится разовая доза пасты. Не нужно носить с собой баночку и ложку!

 

 

Ещё одно средство-новинка для повышения сексуальной потенции в нашем интернет-магазине:

— Tribuluslu Macun (Трибулус Макун) (в баночке)

Так же, как Эпимедиумная паста, Трибулус Макун родом из Турции. Это — традиционно натуральный комплекс, который ставит перед собой и успешно решает главную задачу: оздоровление мужского организма, помощь в стабилизации гормонального фона. Принципиальное улучшение качества сексуальной жизни достигается путём решения ключевых проблем, приводящих к её снижению. У замечательного препарата Tribuluslu Macun есть свои особенности, связанные с его уникальным составом.

Главным действующим веществом комплекса, давшим ему название, является экстракт якорцев стелющихся. Ботаническое название этого растения — Tríbulus terréstris. Ареал его произрастания достаточно широк, но самыми насыщенными нужными веществами являются экземпляры из тропического пояса. Именно они и представлены в составе препарата. Тропическая разновидность якорцев содержит большое количество протодиосцина — вещества, в разы повышающего уровень мужского гормона тестостерона. Выработка тестостерона, как уже отмечалось ранее, является ключом к достижению интенсивной, полноценной сексуальной жизни вообще и качественного полового акта в частности. 

Помимо благотворного гормонального действия, якорцы стелющиеся оздоравливают мужскую мочеполовую систему, профилируют заболевания простаты и эректильную дисфункцию. Параллельное действие у этого растения напралено на улучшение состояния кровеносной системы, сердца и сосудов. Издревле, наряду с применением в сфере мужского здоровья, Tríbulus terréstris употребляли для профилактики атеросклероза.

Плоды рожкового дерева занимают вторую строчку состава препарата. У данного компонента лаконичное, но  очень сосредоточенное и сильное действие: он является природным афродизиаком в прямом смысле. 

Далее в составе три вида женьшеня: американский, сибирский и красный. Они составляют поистине жизнеутверждающий коктейль. Энергетический заряд в результате соединённого действия нескольких видов женьшеня не смогут сбить никакие стрессы и нагрузки. 

Экстракт гинкго билоба (кстати, это дерево — один из древнейших видов, сохранившихся на Земле) — отвечает за нормальную циркуляцию крови. В том числе, обеспечивает стойкий прилив крови к половым органам. Таким образом достигается продолжительная стойкая эрекция. 

Также в составе — дополнительные полезные и бодрящие вещества из кладезя природы. Например, то же маточное молочко, мёд, листья колы, имбирь, корица. Даже специи в данном препарате — не просто вкусовые добавки, они имеют определённый вспомогательный (пикантный) эффект.

 

 

Следующая новинка:

— Спрей Delay 

На этот раз речь пойдёт о средстве, предельно простом и лаконичном в действии. Спрей Делай — это средство для продления полового акта, которое действует местно, надёжно и просто! Спрей наносится непосредственно на половой член.

В составе спрея безвредные для эпидермиса и организма в целом вещества, которые притупляют чувствительность. О составе можно судить предметно: на первых двух позициях — вода и спирт, а на третьей — масло гвоздики. 

Следует отметить, что отдельным товаром не только в каталоге нашего интернет-магазина, но и вообще, спрей Делай стал недавно. Прежде его можно было приобрести только в составе набора «Tribuluslu Macun (Трибулус Макун) 3 в 1». Популярность спрея, за счёт его эффективности, безвредности и простоты обеспечила ему отдельное место в ассортименте. Однако вы можете приобрести и полный набор «Tribuluslu Macun (Трибулус Макун) 3 в 1» на нашем сайте. 

 

 

-Tribuluslu Macun (Трибулус Макун) 3 in 1

Это находка для тех, кто хочет всё и сразу, и не зря! В набор входит полноразмерная баночка пасты Трибулус, её мини-версия (также в стеклянной, но маленькой баночке) и Spray Delay.

 

 

Заключение

Мы предлагаем вашему вниманию проверенные, высокоэффективные и натуральные средства для нормализации выработки тестостерона, повышения либидо и потенции, профилактики заболеваний мужской сферы. В нашем интернет-магазине вы можете найти и посмотреть все перечисленные товары. Каждая карточка товара содержит подробную информацию о составе, действии, способах применения и противопоказаниях к приёму каждого описанного препарата. Обязательно читайте подробные инструкции! Вы можете быть уверены в качестве представленных средств и в самых привлекательных ценах на все позиции.